Top.Mail.Ru

Дегазатор Derrick Vacu-Flo 1200

Дегазаторы представляют собой механические устройства, позволяющие удалять газ из различных жидкостей за счет распределения газированной жидкости по поверхности большой площади и разницы плотностей дегазируемой жидкости и газов. 
Главный рабочий орган дегазатора – резервуар с тарельчатыми пластинами.

Дегазатор Derrick Vacu-Flo 1200

Газированная жидкость поступает в резервуар по центральному манифольду и распределяется по поверхности тарельчатых пластин тонким слоем.
Более легкие частицы газа «всплывают» на поверхность жидкости распределенной по площади тарельчатой пластины, газ концентрируется в верхней части резервуара и откачивается насосом в атмосферу.
Дегазированная жидкость (раствор) возвращается самотеком в систему.

Длина - 2229 мм
Ширина - 1619 мм
Высота - 1870 мм
Масса - 1226 кг
Рама - Тип рамы санный
Потребный напор - 22,86 м
Производительность - 50,4 – 63 л /сек
Мощность - 5 лс
Требования к электропитанию - 230/240В, 380/400В, 440В – 60 Гц
Базовая пропускная способность - 75,6 литр/сек

Обратный звонок

Мы уверены, следя и применяя передовые технологии, тщательно подходя к отбору поставщиков, формируя оптимальные предложения для ваших потребностей — мы добиваемся повышения эффективности работы буровых и сервисных компаний.

НАШИ преимущества

DRILLMASTER — ЭКСПЕРТЫ В ОБОРУДОВАНИИ ДЛЯ НЕФТЕГАЗОВОЙ ОТРАСЛИ, ДЛЯ ГОРИЗОНТАЛЬНОГО И ВЕРТИКАЛЬНОГО БУРЕНИЯ, ГЕОЛОГРАЗВЕДКИ И ДЛЯ БУРЕНИЯ ВОДЯНЫХ И ГЕОТЕРМАЛЬНЫХ СКВАЖИН

01

Прямые дистрибьюторы запчастей и оборудования. Гарантируем ориги- нальность и совместимость запчастей, инструмента, насосов и буровой оснастки

02

Качество буровых насосов и комплек- тующих соответствует стандартам API 610 и API 682

03

Отлаженная логистика. Фирменное отличие — от заказа до доставки клиенту за две недели

04

Оптимальный складской запас — более 2500 наименований оборудования. Помогаем оптимизировать закупки прямым заказчикам и торгово-сервис- ным компаниям